previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв.

Здравствуйте, уважаемые родители!;)
Выражаю глубокую благодарность нашей «Зубной фее» Каримовой Кенуль Намиковне !!! За осмотр и лечение зубов моему сыну. Найден был подход к ребёнку с первых минут, доктор рассказывала сказку и все было взаимосвязано с лечением, ребёнок был заинтересован, отвлечен от самого процесса! В конце встречи малыш получил сувенир на память от врача;))
Все лечение Бесплатно. Спасибо большое!

Спасибо, Анна, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 20 Май 2018
Отзыв дан: Сотникова Анна
89175143606, Кунцевская 8-1-446
Прием начался во время и врач была очень доброжелательным. У меня ребенок не очень хорошо относится к зубным врачам, она ребенка успокоила, рассказывала все, что собирается сделать. Мой ребенок вполне был доволен! Кенуль Намиковна очень приветлива, все очень доходчиво и наглядно нам разъяснила.

Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 24 Апрель 2018
Отзыв дан: Ирина
Спасибо большое Гусейнову Эльдару Алиевичу!Записалась на прием прочитав отзывы на сайте и абсолютно не жалею.Это наш первый поход к стоматологу и все прошло замечательно!Я боялась больше ребенка,но спасибо Эльдару Алиевичу за позитив и проффесионализм.Больше бы таких врачей!

Спасибо, Алена, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 06 Март 2018
Отзыв дан: Потапова Алена
Очень хороший врач очень довольны у нас зубы лечила доктор Конюл Каримова очень хороший врач полечила зубы моего сына с доской очень довольны.Благодарны ей за это спасибо ей!

Спасибо, Айгюн, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 18 Февраль 2018
Отзыв дан: Айгюн
89166358471, Герасима Курина д16
Пишу отзыв спустя довольно приличное время после посещения данной поликлиники. Приехали с довольно запущенным случаем, у дочки глаза на мокром месте, нас по-быстрому отправили на осмотр, где сказали, что надо удалить корни зуба, после чего направили к Наме Ильясу Фадиевичу. Пока сидели и ждали приёма, дочка успела испугаться ещё сильнее и дважды расплакаться. Стоило нам зайти в кабинет, а Ильясу Фадиевичу заговорить с ней, как слёзы прошли. Дальше - лучше. Врач - это самые настоящие "золотые руки", он даже не успокаивает, но разговаривает так, что ты и сам успокоишься по-быстрому, дочери ещё ничего не удалили, а она повеселела и бояться перестала совершенно, очень приятный. Удалили нам всё отлично, теперь только к этому врачу могу своего ребёнка привести, к другим не хочет ни в какую) Спасибо большое, с такими врачами при малейшем дискомфорте сам придёшь, не опасаясь, как это часто бывает, что будет больно или некачественно!

Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 17 Февраль 2018
Отзыв дан: Татьяна
Хочу сказать слова благодарности хирургу-стоматологу Гусейнову Эльдару Алиевичу!Я не могла и предположить,что есть такие детские доктора у нас в стране!Вы настоящий профессионал своего дела!У моей дочери была сложная ситуация,ранее проводимое лечение у стоматолога было очень стрессовым и сложным(началось все после приёма лор врача) -поэтому по традиции ребёнок начал плакать и нервничать за день до приёма,нам требовалось удаление воспаленного зуба .Доктора нам посетовали друзья ,которые ходят со своим ребенком к этому врачу и они были уверены,что именно Эльдар Алиевич справится с нашей ситуацией . Мы явились на приём раньше положенного времени и у доктора была очередь и мы наблюдали,как один за одним из кабинета выходят дети и совсем маленькие и подростки и ни один ребёнок не плакал.Для меня это было очень удивительно . А когда я увидела самого врача и его улыбчивую медсестру я поверила,что сейчас все пройдёт хорошо!Эльдар Алиевич имеет очень гипнотизирующую манеру речи,которая успокоила моментально и меня и ребёнка,спустя минуту дочь улыбалась и отвечала на все вопросы доктора,которые были подобраны очень тонко!Весь остальной приём я просто не могла поверить своим глазам,доктор все делал настолько уверенно,ни на секунду не сомневаясь в своих движениях!Спасибо Вам большое,дочь влюбилась в Вас и сказала,что вы "самый добрый врач на свете ".Будьте здоровы и продолжать дарить здоровье детям. Спасибо вам огромное!!!!

Спасибо, Мария, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 05 Февраль 2018
Отзыв дан: Мария Калинина
Добрый день!
С детства лечу дочке зубки только здесь (уже 7 лет). На прошлой неделе пришли на прием (зубик болел от сладкого). О поликлинике самые позитивные впечатления. В регистратуре приветливые и вежливые сотрудники. Особую благодарность хочу выразить нашему доктору Юрьевич Светлане Ивановне за её доброжелательность, аккуратность, умение найти подход к ребенку. и зубик больше не болит!!! Поликлинику и доктора - рекомендую.

Спасибо, Юлия, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 23 Январь 2018
Отзыв дан: Юля
Действительно неплохая альтернатива платным центрам! Делают добротно, настроение в регистратуре не портят, в очереди тоже никаких скандалов обычно не наблюдаешь. Спокойно все вполне. Врачи довольно доброжелательные и внимательные. Платных услуг не навязывают-хочешь светоотверждаемую пломбу-в платное отделение-ваш выбор.Дети довольны, а уж я то как!Спасибо всем сотрудникам!

Спасибо, Светлана, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 13 Декабрь 2017
Отзыв дан: Светлана
Отличная поликлиника! Еще 30 лет назад меня водила сюда мама, а теперь я вожу сюда моих сыновей. Спасибо врачам и всему медицинскому персоналу за терпение, внимание и доброе отношение к детям.

Спасибо, Светлана, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 12 Декабрь 2017
Отзыв дан: Светлана
Спасибо большое хирургу Наме Ильясу Фадиевичу и медсестре за прекрасное удаление молочного зуба моей дочке! Врач замечательный, настоящий профессионал и к тому же тонкий психолог, очень добрый и понимающий - каждое его слово и движение вселяло уверенность и спокойствие и в дочку, и в меня. А ведь дочка сначала наотрез отказывалась даже заходить в кабинет! Побольше бы таких врачей, как Ильяс Фадиевич!

Спасибо, Екатерина, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 24 Ноябрь 2017
Отзыв дан: Екатерина Иванова
89104133002, Осенний бульвар, д. 12, корп. 5


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*

Список сотрудников с должностями и образованием.   Скачать...

ЕМИАС

 

 onco life  oncoforum2023  takzdorovo