Перечень обслуживаемых улиц и домов:

  • Ул. Академика Павлова   26;28; 30;32;34;36;38;40(1-2); 42;44;46;48;50;54;56; 21(1-2); 23;27(1-4);13; 5/2; 6/36; 8(1-2); 7;9;10;11(1-2);12(1-2);14;16.
  • Ул. Большая Филевская д. 26, 28, 32, 32А, 37(1,2), 39(1,2), 41(1,2,3,4,5), 43, 45(1,2), 47, 49(1,2), 51(1)
  • ул. Бобруйская  2;4(1-2);6;6/2;10(1,3);12;14(1-2); 16;18(1,3);18/2;20;22/2;24;26;28;32;34;3.
  • Ул. Герасима Курина д. 2(1), 4(1,2,3,4), 6(1,2), 8(1,2,3,4), 12(1,2,3), 14(1,2,3), 16, 18, 20, 22, 38, 44
  • Ул. Боженко 5;6;7(1-3);8/4;9;10(1-3);14(1-4); 11/33:11/2:12(1-2).
  • Ул. Екатерины Будановой д. 1/12, 3, 4(1,2), 5, 6, 8. 8(2). 10(1,2), 12, 20, 22
  • Ул. Ельнинская 7;9;11(1-3);13;15(1-3);17;19.
  • Ул. Истринская д. 4. 6, 8(1,3), 10(1.2)
  • Ул. Ивана Франко д. 8(2), 18(1,2), 20, 22(1,2,3,4), 26(1,2), 30(1,2)
  • Ул. Кастанаевская д. 23(1,2,3,4), 27(1,2,3,5), 31(1,2,3), 32(1,2), 33, 35(1,2), 36(1,2,3), 37, 39, 40(1,2), 41(1,2), 42(1,2), 43(2,5,4), 44, 45  (1,2), 46, 48, 50, 51(1,3), 52, 53, 54, 55, 56, 57(1,2,3), 58, 60, 61(1,2), 62, 63(1,2)
  • Ул. Коцюбинского д. 1,3 (1,2), 5 (1,2). 6 (1.2). 7(1,2), 8(1),9 (1,2). 10
  • Ул. Кунцевская   13;13/6;15:17;19/3;4(1-2);6;8(1-2); Ю/8;1/5;2/7;7(1-2);9(1-2);11.
  • Ул.Крылатские холмы д. 1. 3. 7, 15(2). 21. 27(1.2.3). 31. 33(2.3,. 35 (1.2.3.4). 37. 39(1.2). 41(1.2)
  • Ул. Крылатская д. 29  (1.2) , 31(1.2) ,  45 (1)
  • Минская д. 3, 7, 9, 13, 15 (1,2), 17
  • Молдавская д. 2(1,2), 6, 8, 16
  • Ул. Малая Филевская д. 2, 4(1,2), 6(1,2), 8(1,2,3,4), 10(1,2), 12(1,2,3), 14(1,2), 16, 18(1,2,3), 20, 22, 24(1,2,3), 26, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68
  • Ул. Маршала  Тимошенко     30;34;36;38;40;44;46;17(1,2); 24;26;28; 4;6;7;8;9;10.
  • Ул. Молодогвардейская18(1-2);22(1-3);24(1,2,3,4,5);26; 28;30;34;38;36(3,4,5,6); 47(1-3), 48;49;50;51;53/16;55;46/3; 29(1-2); 31;33-2;35;39;41;43/17;45;25(1-2); 27(1-2);19;21;23.
  • Ул. Оршанская    8/4;8/1;6;2/21;4;9;11;13.
  • Ул. Островной проезд д. 1(2), 2, 3 (2,3). 4. 5 (1,2) 6,7 (1,2,3,4,5,6, )8,9 (1,3,4) 10 (2,3)  11 (1,2,4,5) 12 (1,2,3)
  • Ул. Островная д. 10, 12, 14, 16, 18
  • Ул Осенний бульвар д. 2, 6, 8 (1,2). 12(11)
  • Ул. Осенняя д. 2, 4(1), 8(2). 14,16,18,22, 22, 25  (1,2) 26, 30
  • Ул. Олеко Дундича д. 29, 31, 32, 33, 34, 35(1,2), 37, 39(1,2), 45 (1,2), 47
  • Ул. Пинский проезд д. 3, 4, 5, 6, 6/51, 7/53
  • Ул. Полоцкая д. 2, 4, 6(1,2), 8, 10(2), 14/15. 16/14
  • Ул. Пивченкова д. 1(1,2,3), 2, 3(1,2,3), 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14
  • Ул. Партизанская 28;30;24(1-2);31/17;33(1-2); 35(1-3);37;36;40;41;43;47; 49(1-3);51(1-2);53;9(1-2);21; 13(1-2);15;18-2;20.
  • Ул. Полоцкая 25(1-2);27;29(1-2);31;3;5;7;23/17.
  • Ул. Полосухина д. 1/28, 4/69
  • Ул. Рублевское шоссе д. 3, 5, 7,9, 11 (1,2) 15,17
  • Ул. Тарутинская д. 1, 2, 4(1,2), 5, 8
  • Ул. Ярцевская   27(2-9);31(4-6); 1 ;3;5;6;7;9,11(1-3); 13;15;23;24(1-2);25;26;28;2;4(1-2).
  • Ул. Звенигородская д.5,7,8,9, 11,12,14,16.



Специалисты

Князева Дарья Олеговна
Князева Дарья Олеговна

Врач-ортодонт

Пояркова Юлия Александровна
Пояркова Юлия Александровна

Врач-ортодонт

Уварова Елена Анатольевна
Уварова Елена Анатольевна

Заведующая Детским стоматологическим отделением №2- врач-ортодонт

Полищук Ольга Анатольевна
Полищук Ольга Анатольевна

Зав. детским стомат. отделением

Малиева Ануш Тиграновна
Малиева Ануш Тиграновна

Врач-ортодонт

Козлова Елена Ивановна
Козлова Елена Ивановна

Врач-стоматолог детский

Хурция Лилия Владимировна
Хурция Лилия Владимировна

Зубной врач

Серова Ольга Викторовна
Серова Ольга Викторовна

Врач-стоматолог детский

Кащеева Мария Витальевна
Кащеева Мария Витальевна

Врач-стоматолог-хирург

Масловская Наталья Сергеевна
Масловская Наталья Сергеевна

Врач-стоматолог

Тотров Батраз Эрикович
Тотров Батраз Эрикович

Врач стоматолог- хирург

Липодат Екатерина Ивановна
Липодат Екатерина Ивановна

Зубной врач

Таштаналиева Нураим Кокановна
Таштаналиева Нураим Кокановна

Врач-стоматолог

Сильвестров Сергей Иванович
Сильвестров Сергей Иванович

Врач-стоматолог - хирург

Малярова Наталья Николаевна
Малярова Наталья Николаевна

Зубной врач

Хачатрян Арев Гагиковна
Хачатрян Арев Гагиковна

Врач-стоматолог детский

Адамян  Офеля Сергеевна
Адамян Офеля Сергеевна

Врач-стоматолог

Копцева Алина Михайловна

Врач стоматолог

Кузьмина Наталья Борисовна

Зубной врач

Мирзебутаева Амина Рафедовна

Врач-ортодонт

Зубова Дарья Сергеевна

Врач-стоматолог

Список сотрудников с должностями и образованием.   Скачать...

 

 onco life  oncoforum2023  takzdorovo