previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв.

Огромное спасибо врачу Таштаналиевой Нураим Кокановне. Я пришла 11.12.2021 залечить 1 зуб на платной основе, но она залечила мне 2 зуба. В этой женщине сочетаются основные качества врача: профессионализм и милосердие, что сейчас встречается очень редко. Видно, что она верующий человек, потому что она делает свою работу не просто за деньги, а чтобы порадовать Бога в первую очередь, потому что от него ничего не скроешь. Побольше бы таких врачей, которые следовали библейскому принципу : "Итак, едите ли, пьете ли или иное что делаете, все делайте в славу Божию" (1 Коринфянам 10:31)



Спасибо, Оксана за то, что поделились Вашим впечатлением о нашей работе и за теплые слова. Нам важно мнение пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 12 Декабрь 2021
Отзыв дан: Оксана
Отвратительное отношение к лечению! Обратились в поликлинику, а именно к Маляровой Наталье Николаевне с болью в молочном зубе, после осмотра решено было удалять нерв и лечить зуб в 3 этапа. На первом этапе отправили на обезболивание. И вставили лекарство для удаления. После укола десна у ребёнка болела несколько дней. На втором этапе ставили якобы лекарство. После этого через неделю у ребенка образовался флюс, обращаться в это ужасное место не стали, так как каждый раз мне отказывали в снимке, пришлось идти в платную клинику, где выяснилось, что врач пробил зуб насквозь, ничего не сказал, наляпал сверху вкладку и в итоге образовалась киста - зуб пришлось удалить!!! Хотя если бы сразу обратились к нормальному врачу в нормальную клинику, то этого всего можно было избежать !!! Никому не советую обращаться в это место, если есть хоть малейшая возможность лечить зубы в другом месте!

Здравствуйте, Юлия! Мы ознакомились с Вашим отзывом.
Приносим свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи в нашей поликлинике. Мы заинтересованы в высоком качестве оказания медицинских услуг. Для уточнения деталей будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495)4172694 или по электронной почте dsp63@zdrav.mos.ru. Полученная информация поможет объективному пониманию ситуации.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники N 63
 
Дата: 13 Октябрь 2021
Отзыв дан: Юлия
Здравствуйте, огромная благодарность Всему персоналу!!!! Профессиональный подход к детям-клиентам!

Дочь не боится зубного, хотя рвали три зуба, без проблем и страха ездим лечить зубки)))


Спасибо, Алла, за теплые слова. Нам важно мнение пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 29 Июль 2021
Отзыв дан: Алла
Ходим постоянно к Наталье Сергеевне Масловской. Очень хороший доктор! Очень добрая и внимательная. С детьми всегда находит общий язык и к каждому подход! Были на приеме в субботу. Лечили очередной зуб. Дочь довольна. Сама открыла рот. Так же большое спасибо доктору анестезиологу Тотрову Б.Э. - укол сделал очень быстро и предварительно обезболил гелем десну. Уговорил ребенка не травмируя, спрятал шприц! И наклейку подарил ?

Спасибо, Оксана, за теплые слова. Нам очень приятно, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП 63 ДЗМ
 
Дата: 22 Октябрь 2020
Отзыв дан: Оксана
Здравствуйте! Животрепещущий вопрос - дочери 19 лет, в 15 лет носила брекеты, после снятия брекетов в какой-то момент она совсем забыла о капах, а потом обнаружила, что они уже потрескались и сломались. За эти годы зубки постепенно начали возвращаться к старому положению, но не слишком сильно. И вот сам вопрос - есть ли возможность поставить ей пластинки у Вас и сколько это будет стоить? Насколько я знаю, пластинки у взрослых - вполне реальная практика, однако можете ли конкретно Вы оказать такую услугу?

Добрый день!
Всю интересующую Вас информацию вы можете получить по телефону 8(495)417-7459
 
Дата: 17 Октябрь 2020
Отзыв дан: Полина
Рекорд по времени посещения вашей поликлиники и количеству заморозок ребёнку. 2,5 часа и 3 заморозки. Всё бы ничего, но это только на один зуб. Моё мнение, что из-за того, что Южалкина Мария Олеговна не может распределить своё рабочее время. Записал двух детей на одно время к разным врачам, первую заморозку сделали обеим примерно в 9:50, а в 10:30 одна уже была свободна и мы полтора часа (с заходом на добавление заморозки) ждали когда же второй дочке наконец то пломбу поставят.

Здравствуйте, Юрий! Мы ознакомились с Вашим отзывом.
Приносим свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи в нашей поликлинике. Мы заинтересованы в высоком качестве оказания медицинских услуг. Для уточнения деталей будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495)4172694 или по электронной почте dsp63@zdrav.mos.ru. Полученная информация поможет объективному пониманию ситуации.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники N 63
 
Дата: 10 Июль 2020
Отзыв дан: Юрий
Здравствуйте! Спасибо за сотрудников? они все супер, такого коллектива и человечного отношения еще поискать нужно, начиная от входной двери и заканчивая ренг кабинетом?????

Спасибо Огромное!


Спасибо, Александра, за теплые слова. Нам важно мнение пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 08 Июль 2020
Отзыв дан: Александра
Сегодня пришла с годовалым ребёнком на плановый приём, только попасть к врачу не удалось! Оказалось в этой поликлинике нет спец места для детских колясок! При том, что принимают и детей от 0 до года, предложили прицепить к столбу замком с цепью, которого у нас не было( т.к в других клиниках с парковкой детской коляски проблем не было). Теперь без острой необходимости не поведу ребёнка

Добрый день, Марина!
Ваше мнение по итогам посещения нашего учреждения очень важно для нас!
По поводу отсутствия мест для колясок сообщаем, что поликлиника находится на первом этаже жилого дома и своей территории не имеет. Если у вас остались вопросы или замечания, мы всегда готовы на них ответить по телефону 8(495)417-42-26, эл.почте dsp63@zdrav.mos.ru или приходите лично в часы работы.
С уважением,
Администрация детской стоматологической поликлиники №63
 
Дата: 18 Июнь 2020
Отзыв дан: Марина
23 мая 2020 в связи с тем, что нахожусь на карантине, была вынуждена вызвать на дом стоматологов для сына, у которого возникла острая зубная боль. На вызов прибыла бригада № 3 (Латышева О.С., Кащеева М.В. и Никулина М.В.). Врачи грамотно и быстро выполнили свою работу, хочу выразить им благодарность за верность своему врачебному долгу в этот сложный период борьбы с коронавирусом и профессиональное отношение к работе. С уважением, Маурцева Е.И.


Спасибо, Елена за теплые слова. Нам важно мнение пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
 
Дата: 24 Май 2020
Отзыв дан: Елена
Добрый вечер! Понимаю, что мой отзыв ни на что не повлияет, но может кому то поможет при выборе врача .
Сегодня посетила данную поликлинику, повторное посещение, врача дали другого.
Врач
Туговикова Ирина Александровна спросила , что у нас , я ответила...
После она мне сказала, все хватит! Ну я замолчала.
Потом она снова меня спросила, что у вас???!
Я ей сказала, что я вам только что рассказала
На что она мне сказала , тогда выйдете отсюда!!!!!
Я сначала подумала, что она предложила выйти мне, оставив 4 летнего ребенка, но потом до меня дошло))))
Надо было выйти и поставить ее на место прямо там!
На удивление сделала вроде все хорошо)
Но такое поведение никак не приемлемо врачу!!!!!!
Видимо у нее много боли внутри!!!! Желаю ей любви везде и во всём!
Ответ на отзыв я не жду, это отзыв для посетителей)

Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом.
Приносим свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи в нашей поликлинике. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала , а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами. Нам бы хотелось обсудить с Вами лично данную ситуацию, поэтому просим связаться с нами по телефону 8(495)4172694 или по электронной почте dsp63@zdrav.mos.ru. Полученная информация поможет объективному пониманию ситуации и принятию мер при необходимости. Уверены, что с Вашей помощью мы станем лучше!
С уважением, администрация стоматологической поликлиники N 63
 
Дата: 22 Май 2020
Отзыв дан: Анна


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*

Список сотрудников с должностями и образованием.   Скачать...

ЕМИАС

 

 onco life  oncoforum2023  takzdorovo